Индивидуалка Дашенька, Челябинск +7 (950) ***-4461



    More Views

    • индивидуалка Дашенька, Челябинск, +7 (950) ***-4461
    • шлюха Дашенька, Челябинск, +7 (950) ***-4461
    • путана Дашенька, Челябинск, +7 (950) ***-4461

    Дашенька - Буду рада знакомству! Я общительная, веселая, симпатичн

    Готова встретиться: в любое время суток

    Город: Челябинск

    Категория: Индивидуалка

    Ориентация: Гетеросексуальность

    Возраст: 31

    Рост: 170

    Бюст: 3

    Вес: 53
    Оценили фото:
    +0-0

    Апартаменты

    1 час от: 2000 р.
    2 час от: 4000 р. Вся ночь: -
    Выезд: 1 час от: 2500 р.

    Текст анкеты

    Буду рада знакомству! Я общительная, веселая, симпатичная и позитивная кошечка. Красивая девушка, без комплексов! Встречу с улыбкой. С удовольствием приеду к вам или приглашу к себе. Для релаксации вашего тела, сеанс массажа предполагает использование коньяка, в качестве горячительного источника стимулирования, который втирается плавными движениями в тело с помощью половинки апельсина, а также лед в качестве охлаждающего средства.
    +7 (950) ***-4461

    Услуги

    Слова и метки по которым может быть найдена индивидуалка Дашенька

    'проститутка за 2000 р.' 'индивидуалка в Челябинске ростом 170 с фото' 'Дашенька откровенные фото' 'Дашенька Челябинск 53 кг интим услуги'

    Используйте пробелы для разделения тегов. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.

    Отзывы и комментарии


    Напишите свой отзыв или отчёт

    На нашем портале sexy74.ru абсолютно все отзывы проходят проверку модератором. Если прелестница Дашенька вам понравилась, хотите заверить других пользователей, что она выглядит на заявленные 31, или, что вес её из опыта общения действительно 53 к., при росте 170 сант., а грудь реально 3 р-ра, при составлении отзыва о качестве услуг проститутки Челябинска или индивидуалки, придерживайтесь правил русского языка и приличия. Комментарии с бранными словами и оскорблениями будут отклонены. Зарегистрируйтесь, если не хотите, чтобы от вашего имени или псевдонима писал другой пользователь, и Дашенька была уверена, что комментарий написали Вы, а не кто-то другой.

    Вы просматриваете анкету: Индивидуалка Дашенька

    Как Вы оцениваете её услуги и другие параметры?


    Введите символы с картинки:

    Популярные анкеты индивидуалок: