Индивидуалка Каринка, Челябинск +7 (951) ***-3257



    More Views

    • индивидуалка Каринка, Челябинск, +7 (951) ***-3257
    • шлюха Каринка, Челябинск, +7 (951) ***-3257

    Каринка - реальные встречи 24х7 жду мальчики в гости))) воплощаю

    Готова встретиться: в любое время суток

    Город: Челябинск

    Категория: Индивидуалка

    Ориентация: Гетеросексуальность

    Возраст: 22

    Рост: 168

    Бюст: 3

    Вес: 50
    Оценили фото:
    +0-0

    Апартаменты

    1 час от: 2000 р.
    2 час от: 4000 р. Вся ночь: -
    Выезд: 1 час от: 2500 р.

    Текст анкеты

    реальные встречи 24х7 жду мальчики в гости))) воплощаю фантазии.... занимаюсь эротическим спортом! нужно лишь позвонить Встречи тет-а-тет!!!
    +7 (951) ***-3257

    Услуги

    Слова и метки по которым может быть найдена индивидуалка Каринка

    'проститутка за 2000 р.' 'индивидуалка в Челябинске ростом 168 с фото' 'Каринка откровенные фото' 'Каринка Челябинск 50 кг интим услуги'

    Используйте пробелы для разделения тегов. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.

    Отзывы и комментарии


    Напишите свой отзыв или отчёт

    На нашей сайте индивидуалок sexy74.ru все без исключения комментарии проходят проверку модератором. И если фея Каринка вам понравилась, хотите подтвердить, что она выглядит на заявленные 22, или, что вес её действительно 50 кило., при росте 168 см., а бюст реально 3 р-ра, при составлении комментария о качестве интим услуг проститутки Челябинска или индивидуалки, придерживайтесь правил правописания и приличия. Комментарии с бранными словами и оскорблениями будут удалены. Пройдите не сложную регистрацию, если не хотите, чтобы от вашего имени или псевдонима отзывался другой пользователь, и Каринка была уверена, что отзыв написали именно Вы.

    Вы просматриваете анкету: Индивидуалка Каринка

    Как Вы оцениваете её услуги и другие параметры?


    Введите символы с картинки:

    Популярные анкеты индивидуалок: